FIAA016-ИП-2011-Инструкция по движению ДМ в результате модернизации ОС

Инструкция пользователя

FIAA016-ИП-2011-Инструкция по движению ДМ в результате модернизации ОС

Инструкция по учету изменения содержания драгоценных металлов в результате выполненного капитального мероприятия, повышающего стоимость ОС

Транзакция: ZMM_PMV

Назначение

Цель этой операции состоит в изменении данных содержания ДМ по результатам выполнения капитального мероприятия, повышающего стоимость ОС.

Последовательность выполнения

    1. Вызовите операцию с использованием одной из следующих возможностей навигации:
Код транзакции ZMM_PMV — Движение ДМ в результате модернизауии ОС
    1. На Экране выбора, показанном на рисунке,

выберите один из двух возможных вариантов поиска:

— по заказу на модернизацию

-по ОС.

При выборе «по номеру заказа» выполняется поиск заказа на модернизацию непосредственно. При выборе «по основному средству» открываются для ввода поля для уточнения

      • субномера ОС ,
      • даты начала,
      • даты окончания интервала, в котором будет выполнен поиск заказов на модернизацию, присвоенных указанному ОС.

Заполните все вышеперечисленные поля, и с помощью пиктограммы перейдите к просмотру сформированного отчета.

    1. На Экране Движение ДМ в результате модернизации, будет выведена итоговая строка, в которой указывается суммарное количество (в г), добавляющееся по каждому из ДМ в результате модернизации. Для просмотра подробной информации о содержании ДМ по каждому из материалов, разверните содержимое итоговой записи, нажатием левой кнопки мыши на пиктограмме . В случае, если выполнялся поиск по заказу, на верхнем уровне будет итог по заказу. В случае, если поиск выполнялся по ОС, и в указанный интервал времени попало несколько заказов, на верхнем уровне выводится итоговое изменение по всем заказам.
    2. Для выхода из просмотра воспользуйтесь пиктограммой «Назад», возвращаясь к предыдущему шагу (всего 2 раза для выхода из транзакции отчета).
    3. Затем внесите необходимые изменения в таблицу «Движений ДМ», как описано в документе Сценарий тестирования бизнес-процесса «Учет драгоценных металлов в объектах учета ОС».

 

Добавить комментарий