FIAA078-ИП-2020. Инструкция по отражению СПО в эксплуатации (в части спецодежды), сданной в кладовую цеха.

FIAA078-ИП-2020. Инструкция по отражению СПО в эксплуатации (в части спецодежды), сданной в кладовую цеха.

Инструкция пользователя

Используемые транзакции: AS01, AS03, ABUMN, ZAA_SPO_TURNOVER.

Данная инструкция используется для выделения спецодежды бывшей в эксплуатации и сданной в кладовую цеха. Для этого создан условный табельный номер 111111- сдано на склад.

При сдаче в кладовую СПО в эксплуатации МОЛ создаёт в транзакции AS01 — Создание основной записи аналогичную карточку с указанием табельного номера 111111 и делает перемещение на эту карточку в транзакции ABUMN — Перемещение внутри БЕ.

Рекомендуется создавать карточку в AS01 по образцу, указывая номер карточки, которую МОЛ принимает на склад.

Нажимаем Enter на клавиатуре или Основные данные.

Указываем наименование, в закладке В завис.от времени меняем таб.№ на 111111 и .

Внизу появится сообщение

В транзакции ABUMN делаем перемещение: вверху указываем СПО сданное в кладовую, внизу с табельным номером 1111111, нажать Enter на клавиатуре и сохранить .

Отражение движения можно проверить в транзакции ZAA_SPO_TURNOVER — Оборотная ведомость по СПО по МВЗ и табельному номеру 111111-сдано на склад. Есть возможность просмотреть исходную карточку, находясь в оборотной ведомости. Для этого дважды нажать на номер карточки, нажать , в закладке Происхождение указана исходная карточка. Также исходную карточку можно просмотреть через транзакцию AS03 – Просмотр основной записи.

В случае выдачи данной спецодежды другому лицу (если это разрешено охраной труда) переместить согласно данной инструкции на новый табельный номер.

 

Добавить комментарий