ММ-082-ИП-2012- Разделение исходящей поставки (VLSP)

Инструкция пользователя

ММ-082-ИП-2012- Разделение исходящей поставки

(VLSP)

Разделение исходящей поставки

(транзакция VLSP)

  1. Предпосылки

Для выполнения данного сценария тестирования бизнес-процесса в системе SAP ERP были созданы необходимые основные и организационные данные (НСИ). Кроме этого должны быть созданы заказ на поставку и исходящая поставка. Исходящая поставка должна быть только укомплектована (без «Проводки ОМ»)
т.е. материал готов к перемещению. Если поставка не может быть отгружена за один раз, может возникнуть потребность в ее разделении. Т.е. одна поставка может быть разделена на несколько поставок.

  1. Выбор транзакции

Вызовите транзакцию с использованием кода – VLSP, нажмите Дальше :

  1. На экране «Дополнительное разделение исходящей поставки» введите номер исходящей поставки и Профиль разделения — 002 :

Выполните выбор нажатием кнопки Выполнить .

4. На появившемся экране в поле «Количество разделения» в строке с позицией «900001» введите нужное количество для разделения партии (например «10») «шаг1», поставьте индикатор в начале строки «шаг2», «Смоделировать разделение» «шаг3», а затем нажмите «шаг4».

5. На экране мы увидим разделенную исходящую поставку на две. Номер второй будет увеличен на «1». «Сохраните разделение» «шаг1» и выйдите из транзакции.

 

Добавить комментарий